Топ-7 лучших отелей Кипра!

Ищите отели на Кипре? Тогда вам может пригодиться наша подборка:

  1. Забронировать отель можно по ссылке: The Ivi Mare – Designed for Adults
    2. Mediterranean Beach Hotel
    Ищите отели на Кипре? Обратите внимание на Mediterranean Beach Hotel.
    Этот 4-звездочный курортный отель находится на песчаном пляже в городе Лимасол. К услугам гостей номера с кондиционером, спа-центр с полным спектром услуг и 5 ресторанов. Для гостей также проводятся представления с живой музыкой. Из окон номеров открывается вид на Средиземное море. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

     С меблированных балконов открывается панорамный вид на море или окрестности.

    В курортном отеле Mediterranean Beach работают ресторан тосканской кухни, ресторан с открытой кухней и суши-бар. Летом легкие закуски сервируются на открытом воздухе в беседках, увитых виноградной лозой. По утрам гостям подают сертифицированный киприотский завтрак.

    К услугам гостей курортного отеля Mediterranean Beach открытый бассейн с каменной пещерой. В спа-центре проводятся сеансы массажа тела и косметические процедуры. Кроме того, в отеле есть тренажерный зал, в котором организуются занятия пилатесом и аэробикой. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

    Где забронировать: Mediterranean Beach Hotel

    3. The Blue Ivy Hotel & Suites

    Отель Blue Ivy с фитнес-центром, бесплатным Wi-Fi, садом, террасой и открытым бассейном расположен на курорте Протарас в 2,2 км от пляжа Каламиес и в 5 км от Национального парка Каво Греко. По вечерам в отеле проводятся развлекательные мероприятия.

    В распоряжении гостей номера с балконом, платяным шкафом, телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров отеля Blue Ivy открывается вид на море.

    Гостям The Blue Ivy Hotel & Suites предлагается целый перечень услуг, среди которых обслуживание номеров, сейф и обмен валюты. Среди дополнительных услуг – прачечная.

    На расстоянии пешей прогулки от отеля находится Fig Tree Bay. Паралимни и Айя-Напа расположены всего в нескольких минутах езды отсюда.

    Где забронировать:  The Blue Ivy Hotel & Suites

    4. Sunrise Jade – Adults Only

    отели Кипра

    До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Sunrise Jade – Adults расположен прямо на песчаном пляже. К услугам гостей современный спа-центр, ухоженный сад с 2 открытыми бассейнами, один из которых подогревается. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

    Все номера отеля Sunrise Jade – Adults Only оформлены в элегантном стиле. В числе удобств — меблированная терраса или балкон, душ и кофемашина эспрессо. В числе стандартных удобств — кондиционер.

    отели кипра

    В ресторанах отеля подают изысканные блюда классической американской и интернациональной кухни. Разнообразные напитки, свежевыжатые соки и освежающие коктейли подают в лаундж-баре и в баре у бассейна.

    отели Кирпа

    В спа-салоне Jade в распоряжении гостей 3 процедурных кабинета, сауна и крытый бассейн с подогревом. Для гостей организуются занятия йогой и дайвингом. За дополнительную плату проводятся массажные и косметические процедуры.

    Заказать номер  – Sunrise Jade – Adults Only

    5. Lordos Beach Hotel & Spa

    Отель Lordos Beach находится в городе Ларнака на Кипре. Известными достопримечательностями являются порт Ларнаки, пляж Финикудес, церковь Св. Лазаря, замок Ларнаки.

    Для приятного отдыха в отеле Lordos Beach есть частный пляж, ресторан, кафе. Гости могут отлично провести время у открытого или закрытого бассейна, посетить сауну и оздоровительный клуб. На территории отеля расположен спа-центр с массажно-процедурными кабинетами, салоном красоты и парикмахерской. Всем отдыхающим предоставляются бесплатные завтраки.

    В каждом номере есть балконы с панорамным видом на Средиземное море.

    Где забронировать: Lordos Beach Hotel & Spa

    6. Amavi Made For Two Hotels

    Отель Amavi, оборудованный для проживания пар-твин, является первым отелем только для пар на Кипре. Он предназначен только для гостей старше 18 лет. Этот отель расположен в городе Пафос, прямо на золотом песчаном пляже, удостоенном сертификата «Голубой флаг». Из окон открывается вид на средневековый замок и живописную старую гавань. Из всех номеров и мест общего пользования открывается панорамный вид на море.

    В Half-Board Premium отеля типа «постель и завтрак» Amavi гостей ожидает романтический ужин и исключительный недорогой сервис. В красивых помещениях отеля, оформленных в 4 тематических и открытых ресторанах, вы сможете насладиться богатым и разнообразным выбором вин и блюд. В отеле вас ждут превосходные гастрономические блюда, спа-процедуры, удобства для отдыха и мероприятия, такие как мероприятия и развлечения.

    Где забронировать: Amavi Made For Two Hotels

    7. Lebay Beach Hotel

    Отель Lebay Beach расположен на берегу уникального двойного залива в городе Ларнака, всего в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей элегантный открытый бассейн с видом на море и ресторан.

    Элегантно оформленные номера отеля Lebay располагают кондиционером, меблированным балконом с видом на Средиземное море или горы, а также туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

    В ресторане отеля подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни, а также местные продукты.

    На пляже напротив отеля обустроены 4 беседки Делюкс.

    Где забронировать: Lebay Beach Hotel

    Возможно, вы пропустили — Круиз на 5 ночей из Хайфы всего от 320 евро

    Основные ссылки для самостоятельных путешествий:

    Как узнавать об акциях авиакомпаний первыми?

    Чтобы не пропускать самые последние акции и предложения на нашем сайте, рекомендуем подписаться на нашу страницу в Facebook.

    Отличная новость, но не подходит именно вам? Поделитесь ей с друзьями в соц.сетях!

scroll to top
error

Подписка на дешевые авиабилеты и новости:

Telegram