В Иерусалиме выпустили скидочную карту для туристов ” Jerusalem City Pass”

Израиль запустил целый ряд услуг в городах Иерусалим и Тель-Авив, что сделало эти города более доступными и удобными для туристов. Теперь города с новыми информационными центрами предлагают больше информации туристам, чем когда-либо.

.JPG

Управление развития Иерусалима (JDA) запустило ряд услуг для туристов, в том числе новый городской  пропуск Jerusalem City Pass, с помощью которого можно бесплатно доехать от аэропорта Тель-Авива до города, пользоваться общественным транспортом (автобусами и трамваями) и получить скидки на посещение достопримечательностей и музеев. Jerusalem City Pass действует на протяжении недели. Купить его можно перед прибытием в город за 63$. Существует также более дешевая версия пропуска — за 36$, куда не входит проезд на городском транспорте. Приобрести скидочную карту можно здесь: itraveljerusalem.com

Сотрудники в форме на стенде “Itraveljerusalem” будут встречать туристов, прибывающих в Израиль в аэропорту. Они будут проверять билет и предоставлять любую требуемую информацию.

Jerusalem City Pass включает бесплатный автобус от аэропорта до Иерусалима. Служащие в “Itraveljerusalem“направляют туристов, желающих отправиться в Иерусалим в фирменный автобус с бесплатным Wi-Fi, который отправляется в Иерусалим бесплатно.

Jerusalem Attractions Map jlm city pass une carte maligne pour visiter jrusalem jrusalem 995 X 723 Pixels

Кроме того, Управление развития Иерусалима разместило огромные красочные стенды в воротах Яффо и продовольственном рынке  “Machne Yehuda“. Посетители смогут воспользоваться станциями для зарядки мобильного телефона, подключиться к Wi-Fi и взять прохладительный напиток, а также получить информацию о туристических достопримечательностях, искусстве, культурных мероприятиях и исторических местах.

Министерство туризма и муниципалитет Тель-Авив-Яффо также запустили два новых туристических информационных центра в Тель-Авиве: напротив пляжа Фришман и работающий по выходным информационный стенд внутри исторической башни с часами у входа в Яффо. Новые центры будут предоставлять информацию, направления, карты и даже туристические услуги на разных языках.

Хотите, чтоб мы нашли самые дешевые билеты и отели специально для Вас?

Читайте: Новая услуга от Dreamkarta.com: Найдем билеты или жилье в путешествии лично для вас!

Где искать авиабилеты на лоукосты?

Чтобы найти дешевые авиабилеты можно воспользоваться формой поиска, размещенной на главной странице нашего сайте: dreamkarta главная страница

Все полезные сервисы для Вашего путешествия собраны здесь: ТОП — 35 туристических сервисов, которые облегчат жизнь любому путешественнику

Основные ссылки для самостоятельных путешествий:

  • поиск дешевых авиабилетов: goo.gl/skyHBV
  • поиск ж/д и автобусных билетов по Европе: goo.gl/bgLfS6
  • билеты на автобусы по Европе компании Flixbus: goo.gl/qq7xr9
  • поиск гостиниц и апартаментов: goo.gl/hotBNM
  • прокат авто: goo.gl/carBRD
  • экскурсии от местных жителей по всему миру: goo.gl/excVD
  • автобусные экскурсии hop-on hop-off: goo.gl/T3K3VJ

Как узнавать об акциях авиакомпаний первыми?

Чтобы не пропускать самые последние акции и предложения на нашем сайте, рекомендуем подписаться на нашу страницу в Facebook.

Отличная новость, но не подходит именно вам? Поделитесь ей с друзьями в соц.сетях!

scroll to top
error

Подписка на дешевые авиабилеты и новости:

Telegram